Top.Mail.Ru
Москва
Выберите город
Закрыть
Челябинск
Новосибирск
Казань
Воронеж
Краснодар
Самара
Барнаул
Пермь
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний Новгород
Омск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Саратов
Тюмень
Ижевск
Владивосток
Хабаровск
Иркутск
Ульяновск
Ярославль
Томск
Кемерово
Курган
Сыктывкар
Ваш город Москва?

Новинки. Водяные тепловентиляторы AERO

2003

Новинки. Водяные тепловентиляторы AERO ООО «Тропик-лайн»
ООО «Тропик-лайн»
https://tropik-line.ru/ +7 (800) 505-18-56 129344, г. Москва, ул. Енисейская 2, стр. 2, офис 003А

В октябре 2019 года компания Тропик Лайн представила новую серию водяных тепловентиляторов AERO. В ассортимент вошли три модели: 15D30, 25D35, 35D40.

Маркировка
Для этих и последующих моделей серии используется удобная и информативная система обозначения: например, в наименовании AERO 25D35, число 25 означает, что тепловентилятор передает мощность приблизительно 25 кВт при стандартных условиях*, а число 35 обозначает оснащение прибора вентилятором диаметром 35 сантиметров.

Технические особенности
Серия AERO была разработана с учетом самых высоких требований. Все устройства оборудованы регулятором воздушного потока на три режима, что дает возможность подобрать скорость с учетом необходимой мощности и уровня шума.

Мы можем рассчитать точную тепловую мощность тепловентиляторов для любых условий эксплуатации по параметрам воды и температуре помещения. Для этого вам достаточно связаться с нами и передать информацию о вашем объекте.

У оборудования серии АЭРО элегантный дизайн, который позволяет применять его в в любых интерьерах помещений от промышленного до коммерческого использования. Мы удовлетворим условия самого требовательного заказчика: для этого на странице каждой модели доступен цветовой конфигуратор, позволяющий выбрать дизайн из 4 цветов корпуса и 5 цветов лицевой панели.

Для защиты от воздействия внешней среды корпуса водяных тепловентиляторов выполнены из оцинкованной стали и защищены дополнительной порошковой окраской. Степень защиты оболочки — IP54. Гарантийный срок составляет 3 года, как и на всю технику Тропик.

*Стандартные условия: температура поступающей воды 95 °C, температура обратной — 70 °C, температура воздушного окружения тепловентилятора +15 °C

AERO Front
Водяные тепловентиляторы AERO
Тепло. Стильно. Надежно. 3 года гарантии!
Перейти в каталог



Режим работы
9:00 — 18:00
Звонок бесплатный
8 (800) 505-18-56
Скачать
Прайс-лист

Корзина пуста

Сравнение Избранное